优课网
首页
数学
语文
英语
化学
物理
政治
历史
生物
首页
> 班会活动中,买苹果mkg,单价x元,买桔子nkg,单价y元,则共需______元,若再增加akg苹果,则要增加______元.-数学
班会活动中,买苹果mkg,单价x元,买桔子nkg,单价y元,则共需______元,若再增加akg苹果,则要增加______元.-数学
题目简介
班会活动中,买苹果mkg,单价x元,买桔子nkg,单价y元,则共需______元,若再增加akg苹果,则要增加______元.-数学
题目详情
班会活动中,买苹果mkg,单价x元,买桔子nkg,单价y元,则共需______元,若再增加akg苹果,则要增加______元.
题目简介
班会活动中,买苹果mkg,单价x元,买桔子nkg,单价y元,则共需______元,若再增加akg苹果,则要增加______元.-数学
题目详情