用14元买7杯饮料,和用3元买同样的饮料每杯花的钱一样。[]-二年级数学

题目简介

用14元买7杯饮料,和用3元买同样的饮料每杯花的钱一样。[]-二年级数学

题目详情

用14元买7杯饮料,和用3元买同样的饮料每杯花的钱一样。
[     ]
题型:判断题难度:中档来源:期末题

答案

错误

更多内容推荐