一个文具盒8元,160元可以买()A.2B.20C.10-三年级数学

题目简介

一个文具盒8元,160元可以买()A.2B.20C.10-三年级数学

题目详情

一个文具盒8元,160元可以买( )
A.2B.20C.10
题型:单选题难度:中档来源:不详

答案

B

更多内容推荐