每箱雪碧24听,每听3元,5箱共需()元。-三年级数学

题目简介

每箱雪碧24听,每听3元,5箱共需()元。-三年级数学

题目详情

每箱雪碧24听,每听3元,5箱共需(  )元。
题型:填空题 难度:偏易来源:同步题

答案

360

更多内容推荐