买一袋洗衣粉需4元,买200袋共需()元。-三年级数学

题目简介

买一袋洗衣粉需4元,买200袋共需()元。-三年级数学

题目详情

买一袋洗衣粉需4元,买200袋共需(    )元。
题型:填空题难度:偏易来源:同步题

答案

800

更多内容推荐